Пол Маккартни снова на SNL: выступление, которое стоит увидеть!

Пол Маккартни удивил поклонников, вновь появившись на шоу Saturday Night Live во время финала 51-го сезона, который прошел 16 мая. Для 83-летнего музыканта это был первый раз на шоу с 2012 года. В этот вечер он выступил с новым синглом «Days We Left Behind» и музыкальным хитом «Band on the Run» из репертуара Wings.

Выступление началось с юмористического скита, в котором Пол принял участие вместе с ведущим Уиллом Фереллом. Сцена открылась монологом Ферелла, который был прерван барабанщиком Red Hot Chili Peppers Чадом Смитом. В этом скете Маккартни задал вопрос зрителям, а потом встал на сцену, чтобы обсудить свои самые известные хиты.

Во время выступления на «Days We Left Behind» к Маккартни на барабанах присоединился Смит, а за их спинами на экране стали появляться фотографии из детства музыканта и его первых выступлений с группой Quarrymen. Позже артист вернулся на сцену, чтобы исполнить свой хит «Band on the Run», который он также исполнял на этом шоу в 2010 году.

Воспользовавшись возможностью, зрители, остававшиеся до конца программы, стали свидетелями еще одной музыкальной композиции — «Coming Up», которая была впервые представлена на шоу еще в 5-м сезоне. Также Маккартни снялся в небольшом ските в роли автомеханика вместе с Фереллом и Марчелло Эрнандесом.

Выступление Маккартни завершило насыщенный сезон SNL, в котором выступили такие артисты, как A$AP Rocky, Doja Cat, и Лили Аллен. Это был уже пятый официальный выход Маккартни в качестве музыкального гостя на SNL, не считая его участия в специальном выпуске посвященном 50-летию шоу в прошлом году.

Фото обложки: Nick Fewings / Unsplash


Опубликовано

в

от