Музыкант и продюсер horsegiirL, сама себя описывающая как «наполовину лошадь, наполовину человек», объявила о мировом туре в поддержку своего дебютного альбома Nature Is Healing. Тур стартует этой осенью, начавшись с Северной Америки.
В программе вамечены остановки в таких городах, как Денвер, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Атланта и многих других. В ноябре artista направится в Европу, где её ждут в родном Берлине, а затем в Париже, Амстердаме, Лондоне и Антверпене.
К этому событию horsegiirL подготовила особое приветствие: «Добро пожаловать, просвещенный человек, на ONeEARTH. Вы прибыли именно тогда, когда нужно. Никакой спешки, всё уже предопределено. Простите себя, следуйте за телом и доверьтесь ритму жизни, ведь природа исцеляет, и вы тоже».
На некоторых концертах её поддержат такие артисты, как Robyn в Лос-Анджелесе и Dylan Brady в Нью-Йорке. Кроме того, Ren G и DJ_Dave также присоединятся к туру на отдельных датах.
Не упустите возможность увидеть этот уникальный проект вживую, а также насладиться новым альбомом, который выйдет 5 июня на лейбле Republic.
