Apple анонсировала возвращение своего популярного подкаста After the Whistle, который начнет новый сезон 7 июня. В этом сезоне программу будут вести Брендан Хант, звезда сериала «Тед Лассо», и журналистка Ребекка Лоу, освещая события Чемпионата мира.
После длительного ожидания, фанаты смогут насладиться шестью неделями захватывающего контента. Подкаст будет доступен как в видео, так и в аудио формате на всех платформах Apple Podcasts, Apple News и других.
Новые эпизоды будут выходить несколько раз в неделю, сразу после значительных матчей, что придаст еще больше интриги к турниру. Первое выпуски будут посвящены предварительному обзору чемпионата, так что не пропустите!
Фото обложки: Fauzan Saari / Unsplash

